На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

«А мне мой муж не изменяет!»

 

 

"А мне мой муж не изменяет!" Вы верите таким заявлениям? По-моему, женщины, заявляющие такое,  делятся на несколько групп.

  • Идеалистки.  Из тех, которые думают, что  если закрыть глаза, то  страшная бабайка исчезнет. Эти женщины похожи на ежика из анекдота, помните? Который : « я не пукну, я не пукну…. Пук!... это не я.. это не я…». К счастью, таких немного.
  • Те, кто, конечно все про мужа знает. И губную помаду отстирывали с разных предметов его одежды, и запах духов чуяли, и, может быть,  даже и ловили с поличным. Этим женщинам важно сохранить статус семьи. И ради имиджа идеальной пары они готовы выцарапать глаза любому, кто будет говорить об очевидном: «А король-то голый!»
  • Те счастливицы, которым действительно не изменяет муж. Не хочет. Или не может. По причине его импотенции. Или по причине прохождения двухмесячной вахты на нефтяной скважине где-то в Сибири. Или он капитан дальнего плавания. Когда приезжает, он набрасывается на жену и  забывает о существовании других женщин в мире. Хотя насчет вахты тут спорно… там же поварихи есть, наверное. А народная мудрость гласит, что  у хорошего моряка в каждом порту по жене.
  • Те, у которых нет мужа.

Очевидно, что таких разных женщин из этих групп объединяет одно – симптомы неврастении и депрессии.  Потому что закрывать глаза на очевидное или делать вид, что все прекрасно – все это требует сильного морального напряжения. Потому что поиск решения, как отвадить мужа от любовницы, как вернуть мужа и даже как стать любовницей мужа  - это вам не шутки шутить. 

Если серьезно, конечно, когда рушится семья, жене не позавидуешь. Жена, дети, муж, и дада, любовница – все живут в постоянном эмоциональном стрессе. Конечно, жене хочется его вернуть, взять за яйца и удержать, любой ценой. Даже ценой собственного здоровья. И женщины чего только не делают ради этого, даже к магии обращаются!

Что делать если муж изменяет? Нужно вернуться к реальности. Хладнокровно оценить ситуацию. Юридическую сторону. Об этом почему-то жены часто забывают. Нужно обратиться к психологу. Это важно. Потому что женщины склонны верить в чудеса и во вторые пришествия. И потому что самостоятельно справиться с эмоциями не все могут. А эмоции – это здоровье. Такие симптомы как раздражительность, бессонница – совсем не редкость в таких обстоятельствах.  Иногда даже требуются препараты.

Что принимать при депрессии? Сейчас есть безопасные препараты от депрессии. Это ноотропы. Препарат Нобен эффективен при симптомах депрессии и неврастении, при стрессе и расстройствах сна. Кроме этого, Нобен оказывает общеукрепляющий эффект и способствует повышению внимания.  Внимания к собственной жизни.

По большому счету ведь дело не в том, изменяет вам муж или нет. И даже не в том, кто  с кем останется.

Дело в том, что счастье женщины – величина самостоятельная и от мужа зависит лишь косвенно.

Берегите себя!

Картина дня

наверх