На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Украинцев продают на Западе как скот на базаре – СМИ



Билборды с призывом купить украинцев появились недавно возле польско-чешской границы. Текст билбордов адресован польско-чешским жителям.

Об этом сообщают Новости Закарпатья.

Издание ссылается на Valerij Lashkun, написавшего об этом в Facebook.




«Я набрался наглости и позвонил по предоставленному телефону, как чешский предприниматель с вопросом, как наша фирма может завязать с ними сотрудничество, так как нам нужны сотрудники. В ответ получил полную лекцию - что, как, и когда. Первое, на что мне обратили внимание, было то, что украинские рабочие - трудолюбивые, в продуктивном возрасте, не болеют, не пьют водку, без завышенных ожиданий относительно быта.

Короче говоря, мне нахваливали, как скот на базаре. Мне показалось, что я на рабовладельческом рынке. Такие дела, малыши ... Доборолась, Украина», - пишет Valerij Lashkun в Фейсбук.

Напомним, жительница Закарпатья, которая уехала на заработки в Венгрию, в феврале 2018 года перестала отвечать на звонки. Семья, друзья и все знакомые обращаются с просьбой ко всем, кто владеет какой-либо информацией, которая может помочь в поиске Екатерины Белей, обращаться на линию «102» или в Перечинский отдел полиции.

Отсюда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх