На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Трамп заявил о полной зависимости Германии от России из-за поставок газа

Президент США Дональд Трамп на встрече с главой НАТО Йенсом Столтенбергом заявил, что Германия находится в полной зависимости от России из-за поставок газа, назвал Берлин заложником Москвы и раскритиковал строительство газопровода «Северный поток — 2». Ранее американский лидер уже выступал с подобной критикой в адрес властей ФРГ.



«Германия полностью контролируется Россией. После строительства нового трубопровода более 70% поставок природного газа будут поступать из России», — заявил Трамп.

Он отметил неприемлемость ситуации, когда Берлин платит миллиарды Москве, в то время как США от неё защищают Германию.

«Мы должны защищать вас, а вы отдаёте миллиарды долларов России. Германия находится у них в заложниках», — добавил Трамп.




Ранее Трамп также выступил с критикой в адрес Германии, которая «хочет быть защищённой от России, однако при этом платит ей миллиарды долларов за газ и нефть».

Политолог Юрий Якорь в беседе с ФАН прокомментировал критику президента США Дональда Трампа в адрес Германии из-за покупки российских газа и нефти.
Отсюда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх