На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Порошенко — последний президент Украины, который готов помириться с Путиным

путин порошенко эштон минск

 

Президент Порошенко – последний президент Украины, который готов помириться с президентом России Путиным.

Такое мнение в комментарии «Обозревателю» высказал руководитель социологической службы «Украинский барометр», политолог Виктор Небоженко.

«Путину надо спешить, потому что следующий президент Украины после Порошенко уже не подаст ему руки», — заявил политолог.

Как пояснил Небоженко, «только Порошенко в силу своей экономической психологии бизнесмена всегда посчитает, что выгоднее пожать руку Путину и открыть еще четыре конфетные фабрики в Липецке. Все остальные президенты будут чистыми политиками – они категорически не захотят иметь дело с Путиным».

«Поэтому Путину надо спешить мириться с Украиной – пока есть Порошенко», — предупредил эксперт.

Напомним, ранее Виктор Небоженко объяснил, почему Россия – слабая страна с бездарным руководством и спрогнозировал, что умирающая Россия будет просить у украинцев прощения.

 

источник

Картина дня

наверх