На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Ялтинские пляжи сегодня

DSC_1542

То, что Ялтинская набережная является главной набережной Крыма, думаю, доказывать не надо? И то, что есть желание её как-то улучшить, расширить и продлить - это ведь хорошо! Я прогулялся вдоль ялтинских пляжей от центра Ялты до Ливадии и сейчас вы увидите картинки сьогодення, в настоящее время, так сказать.
Эти фотографии я снимал 4 июля и думал 5-го сделать небольшой репортаж. Но произошло то, что произошло и репортаж выходит спустя неделю.
Итак, что вы увидите в репортаже? Каменных идолов и алычу, которую можно сорвать и съесть, купающихся людей и ныряющих детей, гальку, солнце, море, лето.
Комментировать здесь особо нечего. Просто люди на пляжах. Большинство пляжей общего пользования. Мне повстречался только один пляж для избранных (людей, живущих в высотке Приморского парка).

2
DSC_1512

3
DSC_1515

4
DSC_1517

5
DSC_1523

6
DSC_1526

7
DSC_1527

8
DSC_1530

9
DSC_1534

Полная версия репортажа На моём сайте


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх