На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Какой праздник 23-го февраля?



Вот в советские времена, в которых я родился и провёл своё юношество, всё было понятно. 23 февраля - День Советской Армии и Военно-морского флота. Праздник этот официальным выходным не был, но неофициально праздновался как День мужчин. В противовес празднику им. Клары и Розы, отмечавшийся 8-го марта. Потом Союз развалился и праздник этот в разных странах стали называть похоже: День защитника Отечества. Но я по привычке праздновал именно День СА и ВМФ. Потом я второй раз женился и по этой причине мой праздник задвинули на второй план. Семья праздновала День рождения моей жены. Да-да, мне повезло: именно 23-го февраля она родилась. Так что носки или одеколон в подарок на 23-е - с тех пор неосуществимая мечта.
Чуть позже праздник 23-го в России сделали официальным выходным, а в Украине похоже, что отменили.
А на днях я шёл по городу и вдруг увидел свою фотографию с митинга 23-го февраля 2014 года на площади Нахимова на бигборде. А текст уже был посвящён новому празднику: Дню народной воли! О как! Это уже четвёртый праздник, который можно праздновать в этот день. Я, правда, по привычке, так и называю его День СА и ВМФ, а вы что будете праздновать?

2 На титульном фото - оригинал фото. А вот сам бигборд


3 А вот фото в размер борда. С праздником!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх