На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Контрацепция уменьшает сексуальную привлекательность

Много споров ведется о том, кто в паре должен предохраняться, если партнеры не хотят иметь ребенка. Традиционно, предохранением " заведуют" женщины. Но идея " равноправия", в сочетании с характерной для мужчин потребностью в доминировании. рождают причудливые формы. Уже существует несколько видов мужской конрацепции. И конрацепция для мужчин - это способ контроля, управлениея и регулирования процесса воспроизводства. В статье "Контрацепция без дискриминации" http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/7874/  подробно описаны своременные варианты контрацепции для мужчин. 

Интерес представляет то, что выявлена взаимосвязь привлекательности людей и их фертильностью. Ниже - цитата из статьи:

 

Есть и еще один щекотливый вопрос: будет ли стерильный мужчина (а большинство современных методов обещают довольно длительное бесплодие) привлекательным? Статистика для женщин внушает опасения. Например, забавное исследование, опубликованное в журнале Evolution and Human Behavior пять лет назад, косвенно доказало: женщины, принимающие противозачаточные таблетки, пользуются меньшим успехом у мужчин. Профессор Джеффри Миллер из университета Нью-Мексико выбрал для своего эксперимента две группы стриптизерш: первые принимали гормональные контрацептивы, вторые нет. Миллер выяснил: те дамы, которые не блокировали овуляцию таблетками, получали вдвое больше приглашений и чаевых, чем временно стерильные. При этом они танцевали, одевались и заигрывали с мужчинами практически одинаково. «От эволюции нам никуда не деться, — прокомментировал Миллер в статье. — Эструс (период половой активности, течка у животных. — Н.И.) по той же схеме, что у животных, у людей давно не происходит, но мужчин по-прежнему подсознательно возбуждают самые фертильные женщины».

Рассказы про эффект от вазэктомии тоже неутешительные. «К сожалению, почти все мужчины путают потенцию с плодовитостью, — объясняет Карим Тирси. — Вазэктомия никак не влияет на процесс эрекции и либидо, но проблемы психогенного свойства, увы, возникают часто».

На сайте Married Man Sex Life мужчины, прошедшие вазэктомию, анонимно жалуются на отвратительный секс, а ведь должно быть ровно наоборот! Одно из часто возникающих предположений — женщины как-то «чувствуют, что в эякуляте нет сперматозоидов, и получают меньше удовольствия».

«А может быть, дело только во мне, — с грустью пишет один из участников форума. — В том, что я теперь не чувствую себя полноценным мужчиной. Понимаю, это полная глупость, но хорошо бы одновременно с вазэктомией что-нибудь такое делать для мозга».

Картина дня

наверх