На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Tрампа в студию

Это предыдущий пост abrod

Оригинал взят у abrod в Будущий президент США по имени Лаврентий Палыч, прошу любить и жаловать.

Я обычно стараюсь начать мой Московский день с чего нибудь позитивного, похожего на физиономию кота приветствующего блудного хозяина, вернувшегося домой. В наше время это просто необходимость, но вчера Трамп показал такой цирк, что сегодня он вполне сойдет за кота по имени Лаврентий Палыч, а большей похвалы от меня получить невозможно.



Кстати треплет ему волосы Джимми Фаллон, к которому на передачу пришел спасаться Президент Обама наверное если не в самый тяжелый, то уж точно в самый позорный день в его жизни. Ну да ладно о грустном, но напоследок я хочу заметить, что меня веселят "эксперты" , ищущие в "человеческом факторе" подтверждения своим общественно-политическим теориям, в то время как предназначение человека как Образа И Подобия опровергать любые теории и настоящая история (особенно политическая история искусств) это история этих опровержений.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх