На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Шо, опять?! Перфоманс в Верховной Раде или Свидание с Яценюком.

Во время отчета премьер-министра Арсения Яценюка в Верховной Раде Украины о деятельности Кабинета министров, 11 декабря, депутаты устроили драку. Толкотня возникла между депутатами партии "Блок Петра Порошенко" и "Народный фронт", передает "Интерфакс-Украина". Сообщается, что народный депутат Олег Барна из фракции президента, который собирает подписи под проект резолюции о недоверии правительству, принес к трибуне, где выступал Яценюк, букет роз и попытался стянуть премьера с трибуны. Именно это спровоцировало дальнейшую драку между народными избранниками.
 http://ru.tsn.ua/politika/vo-vremya-otcheta-yacenyuka-v-verhovnoy-rade-podralis-deputaty-542228.html

Оригинал взят у almoner в Шо, опять?!

Оригинал взят у vova_borodach в Перфоманс "Свидание с Яценюком" (18+)

Намедни у соседей в Раде приключился перфоманс. 



Суть его в том, что депутат из Блока Петра Порошенко по фамилии Барна, сначала как и положено на свидании - подарил барышнеЯценюку цветочки, а затем попытался уволочь его, применив захват за... Ну вообщем, сами увидите на видео. Прямо "Ну погоди" с намеком на "Голубую устрицу" получилось.

Но не надо думать, что это перемога. Нет, товарищи, это самая натуральнейшая в прямом и переносном смыслах - зрада зрадная. Поскольку остальные присутствующие в Раде рагули народные избранники - смысла перфоманса не поняли, и проявили пещерную гомофобию, как какие-нибудь агенты ФСБ и #личноПутина москали. Они попытались оторвать Барне... Не, не то что Ви таки там подумали, а голову... Да еще выперли автора и исполнителя этого совестливого и толерантного перфоманса из фракции с формулировкой "за неподобающее поведение".

Кошмар! Куда смотрят правозащитники и Европа? Почему молчит Байден?



Сколько было вложено печенек сил в принуждение Украины к европейским ценностям, а все пошло коту под хвост. Так, что не светит украинцам Европейский союз и членство в НАТО. По крайней мере, пока - точно. 

Картина дня

наверх