На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Почему я уважаю одинаково Николая Второго и Сталина?

В . Букарский

ВОПРОС. Почему я с одинаковым почтением отношусь к Императору Николаю Второму и генералиссимусу Иосифу Сталину?

ОТВЕТ. Потому что они оба были главнокомандующими армии моей Родины в двух самых страшных войнах ХХ века. Причём далеко не самыми худшими главнокомандующими ни в отечественной, ни в мировой истории.

Для меня история моего Отечества неразрывна. 1917 год - только один из её моментов. В целом трагический, но и в то же время очистительный.

Поэтому для меня одинаково неприемлемы позиции как красных ультраортодоксов, использующих мемы "Николашка Кровавый" и "хруст булки", так и белых ультраортодоксов, воспроизводящих содержание журнала "Посев" и иной антисоветской пропагандистской макулатуры.

Есть враг гораздо более опасный и для белых, и для красных. Мы этого врага видим и на Украине, и за океаном, и на площадях с "жёлтыми уточками".

Это враг не хочет существования ни белой, ни красной России.

Им нужно, чтобы Россия вообще исчезла с карты мира. А мы с вами всё-таки хотим, чтобы Россия не просто осталась на карте, но и заняла на ней достойное место.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх