На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Минимальное число убийств и покушений на убийство

С появлением последних данных о состоянии преступности за 2018 год, genby опубликовал табличку по числу убийств и покушений на убийство.

Это число минимально за всю историю России.


В следущем году в России станет безопасней чем в США, с уровнем 5,3 убийств на 100000 населения. А такими темпами оздоровления через 9 лет, Россия станет самой безапасной страной мира. И это несмотря на тяжкое советское наследство, в котором СССР входила в топ-6 стран лидеров по убийствам в мире. , причем 4/5 убийств в СССР происходило в РСФСР. Ведь советские уничтожали русский народ. Окончательно разделив территорию России в 90-е, уже открыто не скрываясь, провозгласив это своей целью на многих осколках СССР


Топ убийств на 100000 населения в 80-е годы в мире


Что Венесуэла, что СССР, одинаково. Впрочем когда Венесуэла стала социалистической, она и Колумбию перегнала.


Что касается числа убийств при Сталине, Некоторые идиоты думают "Среднее число смертей от убийств за данный период равно 4 123 в год. На весь СССР". То и это неправда, эти идиоты забыли 130 млн сельского населения, да и еще много чего.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх