На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Матвейчев о международке (Эрдоган, Лукашенко, Пашинян)

Армяно-азербайджанский конфликт. Китай претендует на Памир и скупает американские долги. Парад ВМФ. Чего хочет Эрдоган. Почему Египет закупает Оружие в России. Вернётся ли Россия в восьмерку?
...Далее

Памирцы: самый загадочный народ СССР

Они разграничивают мужскую и женскую спальни, а также кухню, гостиную и молитвенную зону. А четырехступенчатый свод традиционного жилища символизирует природные стихии: огонь, землю, воду и воздух.Древний народ ПамираУникальная природа Памира всегда интересовала исследователей, путешественников.
...Далее

Памирские экспедиции отряда Ионова

Памирские экспедиции отряда Ионова — экспедиции русских войск в 1891—1894 годах на Памир под командованием М. Е. Ионова.Предыстория Демаркация западного участка северной границы Афганистана была осуществлена по российско-британскому соглашению, подписанному 10 (22) июля 1887 г. в Петербурге.
...Далее

Картина дня

наверх