На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

«Яндекс» создает вокруг себя картель СМИ — якобы для «борьбы с фейками»

В пресс-центре ТАСС сегодня, 7 октября, ряд крупнейших российских IТ-компаний, медиахолдингов и изданий подписали меморандум по системной борьбе с недостоверной информацией в интернете и созданию безопасной информационной среды.В число тех, кто подписал документ, вошли представители
...Далее

Яндекс нужно национализировать!!!

Топ Новостей с утра.Причём даже меняющиеся последние Новости подобраны с особой любовью к России.
...Далее

Как зайти в топ-5 Яндекс Новостей (пошаговая инструкция)

КАК ПОПАСТЬ В ТОП ЯНДЕКС НОВОСТИ?! Пошаговая инструкция от автора стратегии Взрывной Пиар - Романа Масленникова. Используйте и занимайте топ-5 позиций Яндекс.
...Далее

Подписывайтесь на мой Яндекс. Дзен

ПОДПИСАТЬСЯ
...Далее

«Яндекс» — российская Кремниевая долина

Аркадий Волож о самой перспективной области в IT и новой магииОснователь «Яндекса» Аркадий Волож в интервью японскому Forbes рассказал о том, как автономные автомобили стали самой перспективной областью в IT, какой новый глобальный сервис Россия может подарить миру и почему «Яндекс» не «российский Google»
...Далее

Картина дня

наверх