На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Немцы в шоке. HD Анна Нетребко. Ф. Легар ария Джудитты

А.Нетребко разошлась не на шутку — Ария Джудитты (Ф. Легар)Очень необычный, "хулиганский" номер Анны Юрьевны из концерта "Три звезды в Берлине". Зал порвало.
...Далее

Что такое ДНК-генеалогия, и почему она не имеет никакого отношения к генетике

Что такое ДНК-генеалогия? Какова её научная основа? Это часть генетики или другой науки? Почему ДНК-генеалогию называют лжегенетикой? Всё о принципах работы ДНК-генеалогии рассказывает её основатель, доктор химических наук, профессор Анатолий Клёсов. Ведущий - Дионис Каптарь.
...Далее

Жаль, что в моём детстве таких игрушек не было...

Реконструкции довольно точные, насколько я могу судить.из блога aquilaaquilonis
...Далее

Гиперборея, арии - арктическая родина... Всё сходится!

И всё таки Гиперборея была, и была именно в нынешнем Заполярье, Часть этой (считаю, уже не легендарной, а реальной) родины арийцев, давших впоследствии несколько отдельный ветвей народов, находилась на Кольском полуострове, на шельфе Баренцева моря, когда климат здесь был совсем иным, не
...Далее

Обитаемый 10 тысячелетий назад носителями R1a Русский Север, чья прародина?

Мало кого может оставить равнодушным уникальная информация о странном совпадении названий древних «криниц» в древнеиндийском эпосе «Махабхарате» с названиями водных объектов Карелии. О чем еще в далеком 1997 году в статье «Мы кто в этой старой Европе?» в журнале «Наука и жизнь» [№5, 1997 г.]
...Далее

Картина дня

наверх