На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Как пиариться актёру и раскручивать фильмы (разоблачение механики)

Постановы, которые вы приняли за реальность [ Это ВИРУСНЫЙ МАРКЕТИНГ ] Светлаков, Ивакова, БондарчукТак работает вирусный маркетинг. Эти видео взрывают интернет и вызывают эмоции у зрителей. Но мало кто догадывается, что это всё постанова, вами манипулируют.
...Далее

Про рекламу

...Далее

На какие уловки вы попадаетесь в магазинах

Всем привет! Меня зовут Паша, и я больше 10 лет проработал в сфере маркетинга в крупных международных корпорациях и торговых сетях. Я знаю много хитрых уловок, которые используют мои коллеги, чтобы заставить обычных людей покупать гораздо больше, чем им нужно. Для чего торговым сетям выгодно,
...Далее

«Настоящая битва за внимание пользователей только началась». Что ждёт контент-маркетинг в 2021

2020 год изменил поведение людей в онлайне и ускорил появление некоторых трендов. Конкуренция за внимание пользователей значительно усилилась, а потребление контента стремительно выросло до рекордных значений. Как это меняет контент-маркетинг и что ждёт рынок онлайн-рекламы в 2021 — рассказывают
...Далее

Прелестен мир маркетинга!

Такое не покажут по телевизору. Вы больше нигде это не увидите. Это новая реклама пылесоса. Будьте бдительны и не доверяйте своим глазам: этот пылесос может все!
...Далее

Картина дня

наверх