На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

В Киеве впервые состоялся однополый брак



В минувшие выходные в Киеве впервые состоялся однополый брак. Две девушки сыграли свадьбу на барахолке «Кураж Базар». Об этом сообщает «Информатор».

Поздравить невест пришли десятки гостей. В начале церемонии на красной дорожке появились дети, которые рассыпали лепестки роз. Затем появились Алена в сопровождении брата и Ночек в сопровождении сестры. Поначалу девушки немного смущались, но родные и близкие поддержали их аплодисментами и добрыми словами. После вступительных слов ведущей микрофон передали юристу, который помог скрепить союз невест официально. Новобрачные подписали документы, которые должны отправить в Португалию. Через некоторое время девушки получат свидетельство об браке.

Затем невесты произнесли свои клятвы друг другу, обменялись кольцами и поцеловались. После обе девушки кинули свои букеты гостям, а также сняли с ног подвязки и бросили их в толпу. Подвязки ловили холостые парни.

После церемонии многие захотели сделать селфи со счастливой парой. Играла музыка, гости танцевали, пили шампанское и поздравляли новобрачных.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх