На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Когда власть заведомо ущербна, в дело вступают военные

Сначала подали голос французские отставники – дело едва до военного переворота не дошло. Вчера кончилось терпение у отставников американских.

«Более 120 отставных американских генералов и адмиралов заявили о необходимости проверить психическое и физическое здоровье президента США Джо Байдена и подняли вопрос о легитимности состоявшихся в 2020 году выборах главы государства.




Свое письмо они опубликовали на портале Flag Officers 4 America. В описании этого ресурса говорится, что это портал отставных американских военных, которые «обязались поддерживать и защищать Конституцию Соединенных Штатов от всех врагов, внешних и внутренних».

Итоги выборов 2020 года могли быть сфальсифицированы, а в ходе голосования граждан имели место нарушения, говорится в документе.

Военные также указали, что администрация Байдена начала «полномасштабное наступление» на конституционные права американцев и «в диктаторской манере» подписала в обход Конгресса более 50 указов, многие из которых отменили постановления предыдущей администрации.

…Интересно, а на Украине вменяемые и адекватные отставники есть?

из блога vlad_dolohov


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх