На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Шойгу объявил новый разворот России. Время больших решений. Андрей Ильницкий





Советник министра обороны Андрей Ильницкий, запустивший в информационное пространство термин "ментальная война", опубликовал исторический опус о новом российском развороте.

Это непохоже ни на перестройку, ни на прорыв.

Это сценарий выживания России в условиях перезагрузки мировой системы, которую намерены осуществить ( и уже осуществляют) самые могущественные силы на планете.
Но, как говорил, отец Димитрий Смирнов, никто не отменял фактор Бога. А Бог, как известно, Россию очень любит.


Освоить и отстроить Сибирь , использовать по максимуму имеющиеся у России ресурсы, отгородиться в хорошем смысле от внешнего перезагружающегося мира и зажить, наконец.

Нехитрые мысли, выношенные интеллигенцией , навязшие во рту патриотов идеи собраны в одну концепцию, и, конечно, одобрены на самом верху.

Это, по сути, ползучая революция сверху.

Разворот такой махины, повлечет за собой тектонические сдвиги в социально-экономической сфере и внешней политике ,и конечно, не может быть всем угоден.Иначе его бы совершили ранее.
Протесты будут и внутренние, и внешние.

Я, конечно, за разворот, за Сибирь, за суверенитет.
Остаются, вопросы, но, надеюсь, на них будут и ответы..

Статья А.Ильницкого опубликована в Парламентской газете



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх