На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Мирный российский протестант поехал воевать за Хунту

Белоленточник попросил на Украине убежища. Роман Рословцев прибыл на пункт пропуска Новые Яриловичи на украинско-белорусской границе и был передан оттуда украинской миграционной службе.

Рословцев заявил, что не может продолжать протестную деятельность в России. На Украине, как сообщают украинские СМИ, он намерен попасть на военную службу в Национальную гвардию или в один из добровольческих батальонов. При этом эта желающая убивать нас гнида не исключил, что может продолжить заниматься политической деятельностью. Надо полагать, на заработки карателей он жить не собирается.

https://static.life.ru/posts/2016/08/893652/gr/north/656e084d14c968d4900cd7d6d975894c__1440x.jpg

По данным СМИ, Рословцева на территории России задерживали 21 раз за различные нарушения в ходе проведения протестных акций (16 админпротоколов). Его деятельность началась в 2013 году. Как признался сам бухгалтер по образованию, стимулировал его как раз майдан в Киеве.

О своих акциях: "Я считаю, что каждый имеет право выходить с мирным ненасильственным протестом, и я буду отстаивать это право, даже если мне придется сесть в тюрьму".

Как оказалось, продолжить протесты он намерен с автоматом.


Как сообщает украинская редакция «Би-би-си», в 2015 году миграционные власти Украины отказали в предоставлении статуса политического беженца подавляющему большинству россиян, обратившихся с такими прошениями. В своих отказах Киев указывает на то, что соблюдение прав человека в России гарантируется конституцией.

В то же время Киев считает граждан России, изъявляющих горячие симпатии к нынешним властям Украины, важным инструментом пропаганды. Случаи обращения с просьбой о предоставлении убежища или гражданства страны широко освещаются украинскими СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх