На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Последний герой. Первый сезон. Это было Событие. Пересмотрите два раза!

Заодно увидите разницу русского и украинского характера о всех Крымов и майданов. Посмотрите на живого Бодрова, восхититесь Инной Гомес




Решила вдруг посмотреть 1-й сезон Последнего героя (тогда в 2001 как-то урывками было и оказывается большую половину и не видела). И вот там два персонажа украинцы - 2001 й год, еще нет никаких межнациональных проблем, проблем с языком, но на игре они уже все проявились, уже видна пропасть в ментальности. И хотя я в жизни знаю много достойных украинцев, ответственных, на игре самыми неприятными персонажами оказались как раз эти двое из Украины. Так вот в чем разница в менталитете: самый противный, для меня, все время ныл, что ему кто-то что-то недодал на острове, что с ним плохо поступают, и женщины ведут себя не так (даже лучшая из них виновата во всех его бедах), а русские конечно виноваты, что почему-то на острове не хотят учить украинский язык, а учат испанский (вот же твари какие), сам при этом никому ничего хорошего не сделал, вел себя мерзко, ел то, что добывали другие. Ну то есть вел себя как всеми обиженная жертва (ну прямо как во всех новостях из Украины сейчас), которой все должны. А у русских отчетливо проявилась другая черта: постоянные угрызения совести, чувство вины, правильно или неправильно я поступаю. Для многих там главным было поступать так, чтобы не испытать потом чувство вины (не у украинцев конечно, им такое в голову вообще не приходило). Так что 1-й сезон Последнего героя - все что вы хотели знать о разнице коллективных менталитетов.
Анна Процентова

Последний Герой 2 сезон


Последний герой 3 сезон


Последний герой 4 сезон


Последний герой 5 сезон


Последний герой 6 сезон




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх