На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Донецк – проблема мигрантов, премьеров, мирных евро-украинских террористов и парк евро-украинского периода ждет своих героев!

На фоне обострившихся мировых катаклизмов, как стихийных, так и сотворенных руками человека, проблема мигрантов-беженцев приобретает все более актуальное и острое значение. Однако, интересно, почему беженцы – жители Сирии, Пакистана, считаются людьми, а жители Донбасса – сепаратистами? При этом за права первых борются все, кому не лень. Хотя само слово «борьба» приобретает довольно интересную окраску.

В лучшем случае: постоять и походить строем с транспарантами. На которых крупными буквами от руки выписан соответствующий лозунг. Можно также попозировать перед камерами. В персональном интервью осветив свою либеральную и демократическую позицию перед всем миром и... все.

Что же в реальности делать с массой народа, остервенело штурмующей границы европейских стран, большинство представителей которой – далеко не старые и довольно крепкие молодые мужчины, в реальности не знает никто. Даже волонтеры. Особый сказ про матерей, с неимоверным и отнюдь е материнским усилием пропихивающих своих детей сквозь колючую проволоку на границе. То, что ребенку больно – не главное. Главное – больно ему уже в Европе... 

Такой маленький нюанс – а кто финансирует эту плановую миграцию? Как всегда никого не интересует. Ведь война в Сирии, как и на Донбассе, идет уже не один год. И люди, оставшиеся без крова, без средств к существованию, даже без документов, вдруг... находят средства – и немалые, чтобы проехать практически полмира?! Всей семьей, экипированные многочисленными баулами и сумками.
 
Дело в том, что мирные жители Донбасса знают на собственном горьком опыте, как это – остаться без ВСЕГО в самом прямом смысле этого страшного слова. И как люди с высшим образованием, но без жилья и имущества, устраиваются работать на рынок, уборщиками. На любую работу, чтобы просто прокормить семью, чтобы выжить. А вот финансов для путешествия по миру и обустройства на новом месте у них нет. И почему-то никто за их ПРАВА, кроме РФ, не боролся, не борется и бороться не собирается. 

Отдельное обращение к мирным евро-украинским террористам-диверсантам. Продолжающим гадить на Донбассе. Паны, хватит взрывать дома и машины. В эти выходные, в ночь с 12 на 13.09.2015 около половины восьмого вечера на Объездной рванула начиненная взрывчаткой машина. Как всегда с сугубо «освободительной» целью. При этом перепугав мирных жителей не только Донецка, но и большей части Макеевки.

Паны, лучше бы устроили самообстрел за пределами Донецка и области. Судя по всему, взорвать мирные евро-украинские хотели блок-пост ополченцев, но, как всегда, что-то пошло не так и машина победно рванула рядом. Данный фейерверк ополченцы наблюдали недолго – надо тушить. Чем и занимались вместе с МЧС. Ликвидируя очередные «освободительные» последствия действий укргероев.

Паны-диверсанты, чем пугать мирных жителей, лучше бы экономику евро-Украины поднимали. А то, кроме очередных громогласных заявлений от всевозможных евро-украинских панов – начиная от пана Вальцмана-Потрошенко, Сени, пани Яресько, Гонтаревой и т.д. – ничего на территории евро-Украины так и не поднимается. Как вывод, можно перефразировать слова известной песни – лето пролетело, все осталось позади, но мы то знаем - худшее для евро-Украины - впереди. СЛАВА!

Миролюбивая и демократичная девочка Параша, в девичестве Вальцман, все проблемы, ребром стоящие перед евро-украинским народом, принимает как можно ближе к сердцу и борется с ними исключительно методом Интернет-технологий в виртуальной реальности: и зарплаты с пенсиями повышает, и соцвыплаты оставшимся в живых «героям», и демобилизация полномасштабная грядет... на бумаге. А вот в реальности... В реальности ситуация обстоит прямо как у США с мигрантами – моя хата с краю. Как говорил пан Сеня – евро-Украина – вовсе не его историческая родина, поэтому связывать с ее дальнейшей судьбой свое будущее пан не намерен. Еще парочка кредитов от МВФ для критских валютных счетов пана Бени, а там можно сложить полномочия премьера (пусть дегустатор галстуков порадуется) и на родину. Евро-Украину при любом раскладе ждет полная и окончательная... почти Европа. 

Сам же пан Вальцман-Потрошенко уже начинает потихоньку заговариваться. Особенно когда пан Сеня ему кулак показывает – с улыбкой и из-за спины. Мол, США – где то там, а мы… мы пока еще здесь! Как же иначе объяснить тот факт, что вот уже на протяжении скольких дней пан вещал о том, что дегустатор галстуков будет «великим премьером». Как по внешней массе, так и по внутреннему содержанию. Не то, что пан Сеня, который, скажем прямо – мелковат.

И когда уже сам любитель галстуков возрадовался - премьером быть! – миролюбивая и демократичная девочка Параша, в девичестве Вальцман, как всегда дала задний ход – «но не для Украины». Вот так и не сбываются мечты. Хотя...

В это время информационный рупор евро-Украины пан Тымчук не дремлет. Заботливый пан уже расселил практически две роты российских танкистов под Енакиево. Вместе с танками. Куда ж без них любимых? Судя по всему, именно к танкистам пан Тымчук питает особо нежные чувства.

А вот прифронтовой Мариуполь с легкой руки пана был сдан за 5 млн долларов пану Ахметову лично – из рук в руки. Согласно классической литературной схеме – утром деньги – вечером стулья, вечером деньги - утром стулья. Таким образом, в отношении евро-украинских новостей напрашивается вывод – маразмат наступает по всем фронтам. Парк евро-украинского периода с нетерпением ждет своих героев! Какая уж тут демобилизация?

Киев, зима близко. Да и осень далеко не такая теплая, как хотелось бы. Может все-таки демобилизация и все силы на подъем экономики? Да сейчас, обещанного три года ждут! Значит подождут. Дай Бог, зимой не замерзнет до своего трагического конца и она - твоя горячая сало-мазохистская пани, твоя ЕВРО-СЛАВА!

Картина дня

наверх