На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Сегодня Святейшему Патриарху Московскому, Великой, Малой и Белой России Кириллу 75 лет!



Сегодня духовному отцу всего "триединого" русского народа Святейшему Патриарху Московскому, Великой, Малой и Белой России Кириллу 75 лет!

Наш Патриарх -победитель!

Созданием сотен митрополий и епархий, введением штатных миссионеров в каждом приходе он , преодолевая миссиофобию и бездеятельность, разбудил миссию Русской Церкви!

Он взял на себя удар глобалистов и Константинопольского Патриархата, объявивших Русской Церкви войну на уничтожение. То, что УПЦ устояла - это и победа Патриарха Кирилла, который ее не слал ни в какую "автокефалию", не пошел и не пойдет ни на какие навязываемые ему сделки с ересиархом и расколоучителем Варфоломеем Архонондонисом, который, вопреки всем провокациям и заманчивым предложением, будет осуждён на предстоящем Архиерейском Соборе Церкви Русской, Церкви воинствующей и миссионерской и подлинно Вселенской, как и наш Патриарх Кирилл!


Ваш Святейшество!

Духовная армия "миссионерского контрнаступления" по всем фронтам и азимутам, на всей канонической территории Святой Русской Церкви, во всем мире - с Вами и за Вас!

Мы не прекращаем бой в главой битве века, битве за умы и сердца людей, ни на секунду.
На эту армию Вы всегда можете положиться.
Православная миссия выполнима!

Ваши
Ассоциация православных экспертов, Глава АПЭ Кирилл Фролов



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх