На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

70 процентов «укрпатриотов» оказались преступными группировками

Большинство так называемых «патриотических» организаций на Украине работают по заказу и занимаются рэкетом под прикрытием националистических идей.

Об этом в эфире 4 канала заявил главарь группировки Евгений Карась, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«На рынке очень мало бескорыстных идейных активистов, очень мало. Я так скажу, в Украине есть, наверное, до пяти структур. Потому что все, на самом деле это треп. В большинстве структур возникает: «Нам люди сбрасывают на карту, у нас свой бизнес». Это никак нельзя проверить, я просто за свои слова отвечаю. Я знаю, что в большинстве случаев это вранье, очень много рэкета, игровых автоматов, какого-то могильного бизнеса, заводов черт знает кого… Большинство общественных организаций, процентов 60-70 – это рэкет, крышевание», – заявил Карась.

Ранее глава центрального штаба партии «Национальный корпус» – политического крыла нацбата «Азов» Родион Кудряшов подтвердил работу С14 на СБУ.

Максим Карпенко
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх