На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Украинец о российских выборах

Автор ранее стоял на русофобских позициях


Originally posted by zlobny_les at О российских выборах

Несколько слов о российских выборах из "не-братской" Украины.

1. Полная и безоговорочная победа "путинского" курса и "партии власти". Можно сколько угодно рассуждать о чем угодно, но избиратель, который пришел на участки, голосовал за продолжение сегодняшнего курса. Другой вопрос - что даже каждый второй не пришел.
Но это и не удивительно.


2. Многие не пришли на выборы, потому что понимали, что избирать нечего и не из кого. Голосуя за "ЕдРо" и трех ее парламентских "сотоварищей" они ничего не меняют, а желающие проголосовать за "власть" всегда найдутся. Голосуя против (за либералов, националистов или радикальных левых) - они делают очень сомнительный выбор. И его сомнительность подтверждается примером Украины.

3. Да, как ни печально, но сегодняшняя Украина - лучшая "страшилка" в России против либералов и националистов. Бардак, развал и обнищание в ней всегда будут для российского избирателя примером, за кого не надо голосовать. И ведь, заметьте, в этот раз выборы были "честными", насколько это возможно, и зарегистрированы на них были оппозиционеры всех мастей. Но как будет за них голосовать абстрактный Иванов, если есть страна, где подобные находятся у власти уже два с половиной года. И есть результаты их успешной деятельности - от разрухи начиная и бандитизмом заканчивая.

4. А нужен ли другой вариант развития событий России как государству, особенно в условиях, когда ее делают врагом номер 1 в мировой политике, а она пытается сопротивляться? Разве лишним было бы конституционное большинство, безоговорочно поддерживающее президента и исполнительную власть, нашему государству в условиях перманентного кризиса? Думаю, граждане Украины в такой ситуации могут только завидовать, особенно каждый день наблюдая за клоунами из Верховной зРады.

Кстати, насколько я понял, такой высокий результат "партии жуликов и воров" удивил даже Кремль. И в полной мере можно согласиться со словами Путина: итоги голосования стали реакцией людей на санкции и попытки раскачать страну извне.
Разве не так должны реагировать настоящей патриоты своей страны?
Или лучше так, как в Украине, когда каждое чмо раскачивает лодку, которая тонет, а потом оказывается таким же вором и коррупционером, как и те, против кого оно "борется"?

Считаю, граждане России сделали правильный и единственно возможный в их ситуации выбор.

ЗЫ: Сегодняшнее решение парламента Украины о том, что он не признает легитимность Государственной думы может вызвать разве что улыбку.
Особенно если вспомнить КПД верховной рады и то, как она работает на благо родины.
Ну, и само собой, оценить ее влияние не то что на мировую политику, а на поведение дворников в каком-нибудь украиснком Мухосранске.

ЗЗЫ: Идиоты уже подсчитывают, сколько украиснких "демократов" оказались умнее своих коллег:
56 представителей фракций Верховной Рады, которые называют себя демократическими, не голосовали за заявление о непризнании нового состава Госдумы РФ из-за проведения Россией выборов в Крыму.
Искренне рад за Юлию Владимировну и лучших представителей ее команды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх