На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Уже и рыбы...

Рыбке, которая не могла плавать, подарили ходунки.

Сотрудник зоомагазина в американском штате Техас сделал вспомогательную конструкцию для рыбки, которая не могла плавать и все время падала на дно.

0
https://t.co/eHTeoEBU58

Золотую рыбку с врожденным дефектом плавательного пузыря принес в магазин покупатель. Сотрудник по имени Дерек обратил на нее внимание и придумал, как помочь бедолаге.

Мужчина взял несколько трубок для воздуха и смастерил каркас, который охватывал ее тело по бокам. К нижней части он прикрепил груз, а сверху — кусочек пенопласта. Это позволило рыбке оставаться в вертикальном положении. Затем Дерек усовершенствовал свое изобретение, заменив трубки на пластмассовую ленту.

0

1

Его подруга блогер Тейлор Дин поделилась трогательной историей с подписчиками своей страницы в «Твиттере». Запись набрала тысячи репостов и распространилась по Cети. Позже девушка приходила навестить рыбку и сказала, что теперь с ней все будет хорошо. GisMeteo



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх