На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Дотянулся Собянин и до Берлина



После жары на столицу Германии обрушились дожди, причем такой интенсивности, что пожарная служба Берлина вынуждена была объявить чрезвычайное положение.

В связи с сильными ливнями, пожарная служба и полиция были задействованы при выезде с Кайзердамм в южном направлении. В целях безопасности туннель аэропорта Белин-Тегель остается перекрытым. Дорожный информационный центр, из-за стремительно растущих пробок, рекомендует объезжать Stadtring.

Другие улицы также оказались заблокированы, в том числе Закхендамм и Шлихталее. Схожая ситуация наблюдается и на станции «Шпихернштрассе» в районе Вильмерсдорф. Поезда на этой линии проезжают без остановки. Бундесалее из-за наводнения также перекрыта в обоих направлениях на уровне Траутенауштрассе. Затруднения наблюдались также в аэропортах Тегель и Шененфельд. Администрация аэропорта уведомляет через Twitter о возможных ограничениях полетов. Шесть самолетов, направляющихся в аэропорт Тегель, вынуждены были приземлиться в Шененфельде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх