На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Цена комфорта



Расскажите, пожалуйста, что нужно человеку из материальных вещей, чтобы чувствовать себя хорошо? Ну, мясо периодически есть, это понятно. Отдельная квартира, вероятно — жить с родителями, в коммуналке или общаге теоретически тоже можно, но на практике часто отношения с соседями не складываются, и тогда о комфортной жизни речи уже не идёт.

Автомобиль весьма желателен. Какой конкретно — уже дело десятое, лишь бы ехал. Общественный транспорт иногда уж очень много энергии сжирает: поездишь по городу на метро, и уже хочется не работать, а ткнуться головой в подушку, накрыться одеялом и лежать.

Компьютер очень важен, но это не самая большая статья расходов. Если выделять скромные 2 тысячи рублей в месяц на апгрейд, компьютер будет тянуть и современные игрушки, и даже несколько одновременно открытых вкладок в «Хроме».

Что ещё я забыл, коллеги? Что ещё в современной жизни есть такого, ради чего имеет смысл напрягаться, зарабатывать дополнительные деньги?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх