На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Право Путину идти на выборы в 2024 году сразу обрушило все мечты о транзите власти...

Право Путину идти на выборы в 2024 году сразу обрушило все мечты о транзите власти, с которыми бегали последние два года сначала западники, потом прозападная оппозиция, а потом и прозападная часть элиты. Они уговорили Путина пойти на такие изменения конституции, которые рассматривались всеми как подготовка к уходу Путина от власти. И были ими. Новая конституция и создавала для Путина место после ухода от власти и создавала более переплетенную систему власти, - в общем, создавала систему без Путина. Элиты начали готовиться к уходу Путина. Запад начал готовится к рывку с целью подчинить себе Россию.

Но Путин чутьем разведчика почувствовал, что его заманивают в ловушку. И выскользнул рывком из ловушки на оперативный простор. И все, кто мечтал, что Путину уйдет, а Россию сдадут американцам, - обломился. И у них траур. Ну их хорошо. Люблю, когда враги России скулят. Забудьте о транзите.

Сергей Марков
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх