На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Пока одни по методичке пишут как заведенные...

8.jpg

Пока одни по методичке пишут как заведенные, что просмотры фильму про дворец накрутили, а другие радуются, что счетчик под фильмом перевалил за 100 миллионов, ребята из ФБК дали внутреннюю статистику, а наша Олеся Волкова отлично ее визуализировала.



Уникальных зрителей у фильма пока 32 млн. Из них только 62% из России. То есть кино про дворец посмотрело чуть больше 20 миллионов россиян. Это пока не половина страны и даже не 1/5, но масштаб все равно впечатляет.

Еще хуже при этом мы представляем, сколько из этих 20 миллионов восприняли увиденное не как коррупцию, а как что-то нормальное. Рабочий из последнего текста "Медузы" про дворец говорит же: "Ну, а что такого, у царя в России должен быть дворец". А один мой знакомый, посмотрев фильм, сказал: "Ну и молодец дядя Вова, я бы на его месте еще больше украл".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх