На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Депутатские будни

Депутаты Государственной Думы регулярно проводят приемы граждан. В общественную приемную люди обращаются, чтобы получить реальную помощь в разрешении социальных и жилищно-коммунальных проблем, по вопросам правовой защиты и юридической помощи. Но иногда избирателям требуется помощь в решении довольно-таки простых бытовых вопросов.



В частности, недавно, в конце декабря, ко мне обратилась Анна Игоревна П. с просьбой записать ее ребенка в 1-ый класс. Школа, куда ребенок может попасть по прописке, находится через дорогу, поэтому женщина хотела остановить свой выбор на лицее, который находится ближе к дому. На приеме Анне Игоревне мы подробно объяснили, как это можно сделать. Регистрация будущих первоклассников по прописке на сайте Госуслуги стартует в этом году с 1 апреля. А с 1 июня она может обратится с заявлением к директору лицея, в который хочет отдать своего ребенка, и при наличии свободных мест вопрос будет решен.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх