На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Молодец, Плотницкий!

Наконец глава ЛНР выступил перед камерами и задал вполне очевидные вопросы. Например: "Почему эти слухи не пресекались ни силовыми министерствами, ни министерством информации? Для чего вводили людей в заблуждение? Почему это все (правда о состоянии здоровья главы ЛНР) не было на достойном уровне сделано? Люди сочувствуют, а ситуация немножко не такая на самом деле...".



Хорошие вопросы! Я прекрасно понимаю, что сейчас начнут перекладывать вину с больной головы на здоровую. И именно на тех, кто требовал предоставить официальную информацию о состоянии здоровья главы ЛНР перекладывать вину за распространение панических слухов. Это обычная практика чиновников, которые по каким-то своим причинам скрывали правду, молчали, не давали СМИ правдивую информацию, просто тупо молчали.

Вот с этими чиновниками в ЛНР и надо разбираться. Именно с силовиками и мининформом Республики. Почему так и не дали сразу в эфир справку о состоянии здоровья? Почему молча "кушали" слухи и версии людей, которые действительно ничего не знали и каждый день тупого молчания властей воспринимали соответственно - все плохо, потому и молчат.

Хочется верить, что Плотницкий разберется с причинами этого заговора молчания. И с его инициаторами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх