На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Германия объявила, что ЕС будет сопротивляться политике «Америка превыше всего»

Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль заявил, что ЕС примет защитные меры в случае проведения США промышленной политики, которая не учитывает интересы Евросоюза, сообщают «Известия».

Oligarhi-768x296

«Мы будем защищаться от промышленной политики под девизом «Америка прежде всего», проводимой под предлогом санкций», — сказал Габриэль.

При этом он добавил, для ЕС важно «преодоление украинского кризиса и сохранение политического давления, источником которого являются санкции».

Кроме того, глава МИД Германии отметил, что американский президент Дональд Трамп, по всей видимости, еще не принял окончательного решения по ужесточению санкционной политики.

«Еще есть время. Очевидно, что президент Трамп еще не принял решение, будет ли и как он будет ужесточать режим санкций в отношении России», — полагает Габриэль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх