На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Донецк - где пан Сеня? Очередной укробстрел и неофашистская специфика евро-украинской пропаганды

Сеня – ты где???!!! Куда???!!!  Как это – « с этим правительством каши не сваришь» - и, вооружившись до зубов тройным гражданством, вместе со всем семейным подрядом, в экстренном темпе покинуть территорию евро-Украины в неизвестном направлении? Сеня, ведь ты ж здесь уже столько наварил – и себе, и детям, а там, глядишь, и внукам еще останется. Неужели никто больше не дает кредитов?!

И что самое интересное, о столь трагичном для евро-украинского демократизма событии укрсми тактично и в полном объеме молчат. Может быть, лишь на заседании в ВР коллеги-паны почтят минутой молчания выдающиеся кредитно-кулинарные способности пана Сени, хотя… Они уже тоже… почти в Европе.

Однако, укрсми продолжает «оперативно и достоверно» штамповать новость за новостью. Ничуть не заботясь о правдивости сведений. В результате, так называемые «новости» по евро-украински быстро и качественно накрываются медным тазом.

В принципе можно понять миролюбивую и чрезвычайно демократичную девочку Парашу, в девичестве Вальцман, которую Глава ЛНР своим объявлением дуэли напугал прямо до медвежьей болезни. Вот так и получилось, что ранимая евро-украинская панская натура люстрировала товарища Плотницкого за коррупцию заочно, причем в Москве. Чтобы значит гарантировано не получить от Главы ЛНР по мордасам без всякой дуэли.

В отместку товарищ Плотницкий не просто организовал пресс-конференцию,  но и начал проводить паспортную реформу. В результате, у пана Вальцмана-Потрошенко очередная алко-депрессия с последующей похмельной СЛАВОЙ.

А вот аэропорт Донецка пользуется в военизированной среде укргероев завидной популярностью. Благодаря «оперативным и достоверным» евро-украинским источникам, периодически пролетающим над его развалинами на беспилотниках в бреющем полете, в сознательных евро-украинских умах прорисовывается картина настоящего Эльдорадо: абсолютно целые взлетно-посадочные полосы, покрытые слоем сыро-копченной колбасы и усыпаны тоннами красной и черной икры. При этом именно отсюда ежедневно совершаются регулярные рейсы на новейших подводных лодках в Ростов, а дьюти фри, с регулярно обновляемым запасом алкогольной продукции из Европы, открыт круглосуточно.

Иначе чем объяснить, что  вот уже который день и которую ночь в районе Песок регулярно идут бои. Укрармия раз за разом идет на очередной прорыв поливая огнем все вокруг, а ополчение отбивается. Даже сегодня, 06.05.2015, когда идет очередной раунд Минских переговоров, во время которого представителям евро-Украины в очередной раз будут вдалбливать, что Минские договоренности имеют место быть не только на бумаге, но и в реальности место быть имеют – был жестокий бой. Ополчение откинуло укргероев в очередной раз. Поэтому пан Тымчук, рыдайте, мирные жители Донецка разрешают.

А в поле за домом, где всегда была зеленая трава и желтые пушистые солнышки одуванчиков, сейчас перерыто воронками. И вот за это тебе отдельное СПАСИБО, КИЕВ! Только вот одуванчики все равно выросли, а некоторые уже даже облетают легким белым пухом, по возможности закрывая раны земли.

Именно на этом поле и искали вышедшую погулять кошку. Вечер, как всегда укробстрел и тут малыш видит – кошки нет. Она как раз котят ждет. Ребенок в слезы:

- Мама, котя на улице. Ей же страшно! У нее же скоро дети будут! – пытаясь успокоить подрастающее поколение, сказала на свою голову:

- Не волнуйся у коти 9 жизней, ничего с ней не случится.  Она там со своими будущими котятами, их бережет, а вы – мои котята. Поэтому я вас буду беречь, а котю мы потом найдем.

Малыш в слезы, представил, как котя (никогда больше марта у нее не будет, гарантирую! Это ей не Минские договоренности!) теряет 1 из 9 своих жизней. Старший не выдержал, ходил, прислушивался, потом вместе пошли посмотрели, где стреляют и решили, что опасности нет и идем искать котю. Но только возле дома. Хорошо, что эта пушистая любительница приключений находилась как раз рядом. Она в самой ближней воронке спряталась, только глаза мерцают. Так что нашли, вернули и все в порядке -  все 9 жизней на месте.

Сегодня у нас опять была подготовка к Параду Победы. Поэтому некоторое время проезд на пл. Ленина был закрыт. О чем немедленно узнали и растиражировали евро-украинские «оперативные и достоверные» источники. День Победы действительно будет грандиозным. Так что пан Тымчук, рыдайте, мирные жители Донецка разрешают! 

Знаете, самое страшное, что  нашумевшему правилу – на войне все средства хороши (даже ты, Киев,  АТО все таки признал ВОЙНОЙ) – ты, Киев,  СЛЕДУЕШЬ БУКВАЛЬНО. Поэтому милые малыши на уроках труда в евро-украинских мастерят запалы, собирают денежку на военную форму, рподают довольно экстравагантную выпечку и напитки – со слезами и кровью Донбасских сепаратистов, и готовятся к ВОЙНЕ. И все это с сияющими глазами и в желто-голубом стиле, под одобрительные рукоплескания взрослых. Использовав мужчин, женщин, даже стариков и инвалидов, Киев, ты теперь для пропаганды используешь даже ДЕТЕЙ!!! Хотя именно этот стиль воспитания был основным в среде гитлеровских фашистов. Просто нет слов, только СЛАВА.

И все же, вернемся в началу. Так где же имеет место быт пан Сеня? На посту, или уже в Европе на мосту? Скорее всего последнее. Да последнее всегда наступает скорее всего и осталось у тебя Киев только одно – твоя траченная евро-молью СЛАВА.  

Картина дня

наверх