На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Блогер Навальный, "Высшая Форма Существа Современного Общества"



Алексей Навальный порадовал своих фанатов вторым после "отравления смертельным веществом нервно-паралитического действия из семейства Novichok" постом в Instagram.

Номинант на Нобелевскую премию мира показал новое фото из берлинской клиники Charite и рассказал о процессе выздоровления: "Совсем недавно я не узнавал людей и не понимал, как разговаривать. Каждое утро ко мне приходил доктор и говорил: Алексей, я принёс доску, давайте придумаем, какое на ней написать слово. Это приводило меня в отчаяние, потому что хоть я уже и понимал в целом, что хочет доктор, но не понимал, где брать слова. В каком месте головы они возникают? Где найти слово и как сделать так, чтобы оно что-то означало? Всё это было решительно непонятно. Впрочем, как выразить своё отчаяние, я тоже не знал и поэтому просто молчал. И это я ещё описываю поздний этап, который сам помню. Сейчас я парень, у которого дрожат ноги, когда он идёт по лестнице, но зато он думает: «о, это ж лестница! По ней поднимаются. Пожалуй, надо поискать лифт». А раньше бы просто тупо стоял и смотрел. Так что много проблем ещё предстоит решить, но потрясающие врачи университетской Берлинской клиники «Шарите» решили главную. Они превратили меня из «технически живого человека» в того, кто имеет все шансы снова стать Высшей Формой Существа Современного Общества, — человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки".


Обозреватель NewsFront Юлия Витязева: "Навальный выложил своё фото в Инстаграм и написал пост о том, что ещё недавно он был овощем, а сейчас уже не только ходит по лестнице, но и знает, как эта штука со ступеньками называется. Булгаков рыдает. Профессор Преображенский и доктор Борменталь аплодируют стоя!".

Абырвалг...абырвалг...



"Как предварительный вывод — постановка, симуляция и поспешные попытки придумать новую версию, которую мы наверняка в ближайшее время услышим", - пишет Александр Сосновский. "Теперь сомнений в панкреатите или отравлении инсулином нет", - уверен он.

Знающие люди подтвердили, что на фото вовсе не клиника Charite.


из блога general_ivanov1



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх