На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Водители всегда могут представить несметное количество оправданий для своей быстрой езды



9 лет назад большой ажиотаж вызвало это видео, снятое по заказу правительства Северной Ирландии. До сих пор оно считается одним из самых жестоких в истории социальных реклам.

"Водители всегда могут представить несметное количество оправданий для своей быстрой езды", – говорит заместитель министра Department of Environment Северной Ирландии Стивен Пеовер. – "Захотят ли они признаться семьям погибших в авариях, что опаздывали на встречу или наслаждались скоростью и думали, что справятся с ней? У них на все есть отговорки – «это было так неожиданно», «я ничего не смог бы сделать», «как это можно предвидеть?», но истина заключается в том, что люди слишком часто выбирают для движения очень большую скорость. И чем быстрее они едут, тем больше вероятность аварии и серьезных последствий."
Отсюда
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх