На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Без названия



Джордж Сорос, Хиллари и Билл Клинтон, Обама, CNN — то есть буквально все, кого американские правые издания типа Breitbart держат в списках злейших врагов республиканцев, получили на этой неделе по взрывному устройству — почтой!

Кем бы ни был новоявленный Унабомбер, устроивший всё это, очевидно, что либо он очень неумный человек, не знающий, что люди уровня Клинтон и Сороса никогда не открывают свою почту сами, либо причинить реальный вред своим жертвам не входило в его планы. То, что ни одна бомба, слава богу, не взорвалась, лишний раз подтверждает: мы имеем дело либо с дурной любительщиной, либо с перформансом.

Версий тут может быть великое множество: например, посылки пришли аккурат перед выборами, на которых демократы чувствуют себя, мягко говоря, неуверенно (кто сказал «поджог Рейхстага»?)

Мы же засекаем время и ждём, кто же первый вспомнит про нас, русских. И, кстати, какой у посылок был обратный адрес? Не Москва ли, не Несвижский ли переулок?


Fantastic Plastic Machine @Ivorytowers

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх