На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Маша бросила Медведя и ушла с Саакой жить

Экс-заместитель председателя Одесской ОГА Мария Гайдар подала прошение, чтобы ее лишили российского гражданства. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-центр МВД, в документе она написала, что больше не хочет жить и работать в России. После её работе под Саакашвили, вполне нормальный и разумный ход.

- В Главное управление по вопросам миграции МВД России поступило обращение гражданки России М. Е. Гайдар, в котором она сообщает: "о желании выхода из гражданства России в связи со вступлением в гражданство Украины и нежелании жить и работать в России", - отметили в ведомстве. ГУ по вопросам миграции уже приступило к рассмотрению просьбы Марии Гайдар, решение должно быть принято в течение 30 дней.

Напомню, 4 августа прошлого года  Порошенко подписал указ о предоставлении гражданства и вручил паспорт Марии Гайдар. Она заняла должность заместителя губернатора Одесской области. Однако после того как в Незалежной запретили чиновникам иметь два гражданства, Гайдар покинула свой пост в команде Михаила Саакашвили.

Что уже было абсурдом в лучших традициях разваливающейся Украины. Дело в том, что статья 4 Конституции Украины для всех, а не только чиновников, предусматривает исключительно единственное гражданство. "В Украине существует единое гражданство. Основания приобретения и прекращения гражданства Украины определяются законом", - гласит полный текст ст.4.

Но хрен с ней, с законностью на рунах Украины. Хорошо уже то, что Машенька ушла от Медведя. Плохо то, что следом за ней не пошли поезда и не поплыли пароходы. А как было бы хорошо

Собрать бл...й бы всех в большое стадо, И бомбою нейтронною смести с лица земли.

http://s5.bloknot.ru/wp-content/uploads/2015/07/saakashvili1.jpg
http://m-gaidar.livejournal.com/2008/08/12/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх