На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Про Навального и «Новичок»

Наконец, случилось то, чего мы ждали: заказчик показал свои уши. Когда Навального отравили – мы никак не могли понять, что это было? Но главный вопрос – qui prodest, кому выгодно? Если человека отравили и он общественный деятель - значит это кому-то нужно. Отравление должно быть политическим актом. А потому заказчик должен был показаться и сказать: это мы взорвали башни-близнецы в Нью-Йорке, потому что Америка - сатана.

Так вышло и с Навальным. Заказчик – это Запад. Потому что Запад ничего не меняет в отработанной схеме. Такое же шоу было со Скрипалями. Их отравили в нескольких милях от британской лаборатории, где разрабатывают отравляющие вещества. А потом заявили: это сделали русские. И вот опять, ничего не меняя, с тем же профилем. Просто потому что жалко выкидывать изумительную пиар-кампанию, которую они устроили в прошлый раз.

Но как тогда объяснить, почему в стране, где власти, по мнению Запада, контролируют все тоталитарно, не смогли, извиняюсь за цинизм, человека дотравить? Если это была операция российских спецслужб, то почему самолет сел в Омске? И врачи боролись за жизнь Навального 40 часов? Почему власти выдали его Западу, несмотря на все карантинные меры? На них же можно было сослаться и оставить Навального в стране. Но Запад полностью игнорируют все, что сводит к нулю их версию.

Потому что это сделано для западного потребителя. Чтобы реакция Запада была такой: новые санкции, остановка «Северного потока-2». Меркель тут посмела сказать, что не допустит, чтобы США вмешивались в экономические отношения Германии с Россией. Это вот с такой Россией? Которая травит людей «Новичком»?


Константин Малофеев
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх