На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

За «смертью Сталина» стоят «канадо-бандеровские» поклонники Хрущева

Фильм - часть «неохрущевской кампании» реабилитации ключевого виновника репрессий 1930-х годов, сорвавшего мирное преображение СССР в «Российскую империю 2.0»



Ассоциация православных экспертов солидарна с позицией известного православного политолога, Первого зампредседателя ОВЦО и СМИ МП Александра Щипкова по поводу запрета проката либерально-пропагандистского фильма "Смерть Сталина". Ассоциация также обращает внимание на след антирусской антиправославной "киевской хунты" в появлении этого фильма, являющегося частью "неохрущевской кампании" реабилитации Хрущева - ключевого виновника репрессий 1930-х годов, пытавшегося свалить ВСЮ ответственность за них только на Сталина, сорвавшего примирение Церкви и государства в 1943-48 г.г., что обеспечило бы преодоление "опиума для народа"- атеизма,"воцерковление СССР" мирное преображение СССР в "Российскую империю 2.0" , что сохранило бы ВСЮ нашу страну великой, единой и неделимой.

Пиком "воцерковления СССР" и его трансформации в "Российскую империю. 2.0" должно было стать Московское Всеправославное Совещание 1948 года, призванное утвердить законную роль Московского Патриархата как духовного лидера православного мира. Этот великий проект был сорван "хрущевско - бандеровским лобби" в ЦК, недовольным Львовским Собором Русской Православной Церкви, нанесшим справедливое возмездие по историческому врагу Православной Руси - унии, породившей "историософскую ересь украинства" как "политического униатства".


В ответ на Львовский Собор Хрущев срывает полноценный визит делегации карпатороссов в Москву во главе с духовным лидером карпаторусского народа святым архимандритом Алексием (Кабалюком) - карпатороссы требовали включения Республики Подкарпатская Русь (создана в соответствии с волеизъявлением народа согласно Сен-Жерменскому договору 1919 г) в состав РСФСР или создания Карпаторусской ССР. Хрущев добивается уничтожения Республики Подкарпатская Русь, ее включения в состав УССР как обычной области (без всякого волеизъявления народа), проведения там и на всех землях Новороссии, Малороссии и Подкарпатской Руси тотальной и тоталитарной украинизации, контактирует с канадскими бандеровцами, перешедшими от нацистских спецслужб к американским (сведения об этих контактах мы нашли в архиве социально-политической истории России). Он фактически создает в недрах СССР "Великую Украину", проводящую собственную политику и заранее готовит плацдарм для полного захвата власти после смерти Сталина, что он и осуществляет, создав за время своего правления предпосылки для последующего уничтожения Исторической России - пытаясь полностью уничтожить Русскую Православную Церковь, проводя новую волну этноцида русского народа в виде еще одной волны тоталитарной украинизации П.Шелеста, незаконно, как всегда, без всякого народного волеизъявления и вопреки союзному законодательству, передавая Крым УССР - видимо, он заранее думал, как лишить страну Черноморского флота. Очевидно, что киевские и "канадо-бандеровские" поклонники Хрущева и стоят за "Смертью Сталина".

Теперь важно преодолеть главное хрущевское наследие - ненависть к Русской Православной Церкви и проект Украины как антиРоссии. Пора исправить главную ошибку Сталина- терпимость к хрущевской украинизации и ограниченность, обратимость разворота к Русской Православной Церкви 1943-48 годов. В год 70-летия великого Московского Всеправославного Совещания 1948 года поворот Российского Государства и его Главы Владимира Путина к Русской Православной Церкви и Ее Патриарху должен быть необратимым, полным и тогда Россия станет великой снова!

Кирилл Фролов
источник



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх