На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Очищающая молитва! Чтобы отмолить родовые грехи нескольких поколений



Порой случается так, что причины появления самых неприятных событий в нашей жизни уходят корнями далеко в прошлое. Мало того, не всем известно, что родственные узы, вплоть до 12-го колена, могут оказывать сильнейшее влияние на жизнь человека. Согласись, знать и помнить о всех прегрешениях родственников до 12-го колена невозможно. Поэтому произнесение молитвы на очищение рода так необходимо.

Перво-наперво тому, кто желает очистить родовую карму от грехов, нужно посетить храм 12 раз в течение одного месяца. Ведь церковь — лучшее место для беседы с Господом. Каждый раз по приходе в храм нужно проводить особый ритуал прощения, выбрав для молитвы икону Богородицы или Иисуса Христа.




Перед ритуалом нужно подготовиться: приобрести три свечи и составить список людей, о которых будешь молиться. Свечи нужно поочередно зажечь и поставить у иконы.



Православный ритуал прощения

  1. 1-я свеча — за здравие и души тех, кто невольно или целенаправленно сделал тебе больно.

  2. 2-я свеча — за искреннее прощение всех людей, которые повстречались тебе в жизни.

  3. 3-я свеча — за тех людей, которым ты невольно или целенаправленно принес зло.




Также каждый вечер в домашней обстановке необходимо молиться 40 дней кряду о прощении родовых грехов. Только таким длительным путем и с помощью личного усердия можно разорвать тесную связь с историей рода. Текст молитвы желательно выучить наизусть, но можно и читать.



Молитва на очищение рода

«Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.

Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.

Господи, прошу Тебя, очисти мой род.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.

Аминь».



Каждый раз молитву о прощении рода необходимо повторять трижды. В конце не забудь поблагодарить Господа Бога за всё то, что имеешь.

«Господи, благодарю Тебя за всё, что Ты даешь мне.
Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все силы света, неба, земли и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении».




Пусть невзгоды обходят стороной тебя и твоих родных!

отсюда


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх