На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Рождение звёздочки



Этот светлый человечек напрочь опровергает штамп про то, что талантливые люди - сложные и тяжёлые, и что их нужно любить издалека - чем дальше, тем сильнее.


Саша-Сашенька-Сашуля, простая рижская девчонка, талантливая дочка таких же, как она, талантливых родителей Игоря и Карины Бородулиных, а сегодня - концертмейстер Национальной Пражской оперы,  фортепианными этюдами которой заслушивается  привередливая европейская публика. Вот один из последних аншлагов:







Хотя что я всё картинки показываю. Это ведь надо слушать:


Красиво играет Саша, не правда ли. Знаете про что? И про кого?

В этом месте во всех неприличных СМИ положено раскрывать что-то из личного. Раскрою и я частичку  вдохновения Саши по имени Андрей, который звукорежиссёр от Бога (я не специалист, но верю Саше)






Да-да - вот последнее фото  - это как раз про них - именно такими я вижу их чаще всего, и слава Богу...

А сегодня у Саши - День Рождения. Рождение звёздочки. Удачи, счастья, и конечно же всемирной славы. Она ей очень к лицу...



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх