На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Истории отчуждённых детей



МАМА, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ —
ПИСЬМО ЖЕРТВЫ РОДИТЕЛЬСКОГО ОТЧУЖДЕНИЯ


Молодая экспрессивная итальянка написала своей матери-индуктору, которая разрушила ее отношения с отцом и жизнь отца следующее в своем блоге:

«Мне 26 лет, и я очень сильно ненавижу свою мать.

Я знаю, что вы подумаете, что это неправильно, но поверьте мне, она этого заслужила.



Я любила своего отца, но в возрасте одиннадцати лет мои родители развелись. Я помню ужас в моем сердце, когда мой отец ушел. Моя мать ненавидела моего отца и делала все, чтобы я не общалась с ним и часто плохо о нем говорила. Я притворилась, что слушаю ее, но в своем сердце я плакала. Я хотела видеть его и чувствовать себя под его защитой, в то время как моя ненависть к ней росла чрезвычайно.

Когда мне было 18 лет, я убежала к нему, но он вскоре заболел и затем умер.

Проклятая мать, я знаю, что ты всегда читаешь этот блог с V, я хочу сказать тебе, что я тебя ненавижу, и что я надеюсь, что твои последние годы будут ужасны и полны горечи и раскаяния и что ты никогда не сможешь жить в мире с твоим вторым мужем.

Прокляты все женщины, которые ведут себя как ты.

О чем вы думаете, отделяя нас от наших отцов? Считаете ли вы, что родная кровь не считается? Считаете ли вы, что мы, дети, принадлежим только матерям?

Ты разрушила мою жизнь и испортила меня как дочь, как жену и как мать.

Я не хочу детей, потому что для меня было плохо быть дочерью, только и исключительно из-за тебя.

Я боюсь стать матерью, потому что я могу стать такой как ты».


отсюда


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх