На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Судя по материалам от клиники «Шарите»...



Судя по материалам от клиники «Шарите» в журнале Lancet – единственном релевантном источнике информации о состоянии здоровья Навального, которое было представлено публично, Навальный получал во время лечения литий. При этом доподлинно известно, что препараты лития принимаются для нормализации психического состояния. Это седативное средство – антидепрессант.

В целом ни для кого не секрет, что Навальный – вспыльчивый, несдержанный человек, об этом говорила и Кира Ярмыш, которая настрадалась от криков начальника.


При этом у Навального есть сразу два лечащих врача – это окулист Анастасия Васильева и кардиолог Ярослав Ашихмин, с 2013 года наблюдающий Навального. И одна, и другой утверждали, что Навальный был отравлен – для них это константа.

Но зачем здоровому и еще вполне молодому мужчине годами наблюдаться у кардиолога? Зато мы знаем, что у людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, наблюдаются депрессивные расстройства, которые и лечатся литием, который к тому же угнетает активность холинэстеразы. Совпадение?

Или вот еще - ингибиторы холинэстеразы используются при лечении глазных заболеваний, о чем говорила та самая Васильева.

Так может давно пора спросить личных врачей Навального, какие лекарства и от чего принимал их пациент? Кажется, эти ответы могли бы раскрыть много нового о его нынешнем состоянии.

Леонид Дегтярёв


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх