На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

"Мышь столовая" для украинского зрителя.

Маразм крепчает


Украинское министерство фейков не унимается. Буквально несколько дней назад фейкоплёты «Минстеця» накормили украинцев «гуманитарной тушенкой» с червяками из зоомагазина. Похоже, украинский телезритель этот гм… деликатес съел. И захотел добавки. Повара фейковых блюд не заставили себя долго ждать, и выдали «на гора» новый «десерт».

Фейк называется так: Продуктовый паёк военного спецназа ДНР. Вброшен с пустого аккаунта на ютьюб, на котором кроме него нет ни одной записи, как и в случае с «тушенкой».






Разгонялся как обычно – через мелкие паблики в соцсетях ботами, затем фейк был подхвачен топовыми украинскими СМИ, и скормлен украинскому зрителю. Для кого он собственно и был изготовлен.







Уровень фейка снова весьма низок, примитивен, и даже можно сказать – противен. Я вот думаю- неужели украинское «министерство правды» держит свою аудиторию, украинцев- за полных дегенератов, которые могут верить во всё что угодно, даже в такую ересь? Или правда- верят? И просят добавки?
Я понимаю, что на Украине уровень жизни резко упал, и не у всех украинцев есть теперь возможность досыта поесть. Но есть мышей, даже в качестве информационных блюд- это фу фу фу, дорогие украинцы. Чем вас только не кормит ваша пропаганда- то мышами, то червями…

ПС- в прошлый раз сотрудники Минстеця обвиняли меня в том, что фейк про червивую тушенку сделал я лично и пытаюсь тем фейком набросить тень на доблестное украинское министерство троллей. Причина была в том, что видео я перезалил на свой канал, так как у меня были опасения, что канала, с которого фейк и разгонялся, видео удалят. В данном случае я поступил так же, но ссылку на фейковый канал- оригинал я тут оставлю.

Украинцы, когда вам надоесть употреблять такую информационную пищу, консервы там с червяками, мышиные деликатесы, и прочий бред, вы хоть дайте знать вашим пропагандистам, может они изменят вам меню =)

Оригинал взят у sergs_inf в Мышь столовая для украинского зрителя. 




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх