На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Говорить ли ребенку кто его настоящий биологический отец или нет?





В жизни могут произойти разные события и каждый человек по разному будет на них реагировать. Порой бывает так что:

1. Женщина забеременела, но во время беременности пара решила расстаться. Потом она находит нового партнера и ребенку сообщает, что отчим это отец;
2. При измене любовница беременеет;
3. Женщина изменяет мужу и беременеет от любовника;
4. Женщина беременеет во время изнасилования;
5. Женщина беременеет и возвращается в родительскую семью, и его усыновляет отец этой женщины;


6. И самое сложное для психики ребенка (случай из практики) - пара живет вместе, девочки исполняется примерно года 4, мама с папой расстаются, затем мама и дочь живут вместе, потом у мамы появляется новый мужчина и она говорит дочери, что это ее отец.

Если мама и отчим, бабушки, дедушки, по каким либо причинам не могут сказать правду, а я назову все же все своими именами: они выбирают врать ребенку, порой искренне думая что они это делают из любви к ребенку. Но в этом на самом деле мало любви к ребенку, и гораздо больше заботы о себе и не возможность переварить по разным причинам одну из выше перечисленных ситуаций.

И если ее не могут переварить взрослые, то они выбирают удобное для себя решение - врать ребенку.

В видео вы узнаете об очень серьезных последствиях этой лжи для будущих поколений. А так же зачем все же детям нужна правда про их родителей!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх