Как я уже писал после приказа Трампа начать передачу власти команде Байдена среди сторонников Трампа началась настоящая буря - мнения разнятся от необходимости ввести военное положение (martial law) после объявления демократической партии преступной организацией до предположений о хитром плане Трампа, согласно которому он обменял начало передачи власти на ускоренную передачу дела о подделках результатов выборов в Верховный Суд США.
И вторжение Джона Маккейна в залив Петра Великого подтверждает вторую теорию.
Дело в том, что последние 4 года такого рода провокации использовались сугубо клинтонитами как фактор во внутренней политике США: "если русские утопят Маккейна, то это позволит нам напомнить всем, что Трамп русский шпион. А Россия худший враг США - см. судьбу несчасного Маккейна!"
Но зачем устраивать такие провокации, если Трамп все равно проиграл и передача власти уже началась?
Нет, конечно это может быть ответом на нежелание Путина признавать Байдена избранным президентом, но тогда Маккейна заранее притащили бы поближе к Владивостоку, а он два дня назад участвовал в учениях Малабар и ему приказали за сутки пройти больше тысячи миль, чтобы поучаствовать в этой провокации.
из блога

Свежие комментарии