На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

㋛ Зачем закапывать нижнее бельё в землю?



Захоронение нижнего белья может показаться не самым очевидным способом производства совершенного бифштекса, но именно с такими рекомендациями на полном серьёзе выступил британский Совет по развитию сельского хозяйства и садоводства.

Дело в том, что хлопчатобумажное изделие позволит выявить важную информацию о плодородии почв. Для этого нужно вырыть нижнее бельё спустя два месяца и посмотреть на его состояние. Если бельё выглядит как новенькое, значит, почва безжизненна. Если от него осталась только части, значит, почва живая и плодородная, передает Telegraph.

Грунтовые условия на английских говяжьих и бараньих фермах непосредственно влияют на произрастание кормовых культур, а, следовательно, и на качество животноводческой продукции. Здоровая почва должна изобиловать миллионами крошечных форм жизни, таких как бактерии, грибы, простейшие, нематоды, членистоногие, земляные черви, которые превращают гниющий материал в питательные вещества для растений.

С призывом закапывать в землю бельё ещё в июле выступила Гильдия фермеров Калифорнии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх