На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Директор лагеря «Парк-отель «Сямозеро» пыталась скрыть гибель детей


Директор лагеря «Парк-отель «Сямозеро» пыталась скрыть гибель детей

Москва, 27 июня. Государственный и политический деятель, официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин прокомментировал трагедию, произошедшую в Карелии на Сямозере.

Маркин заявил, что представители детского лагеря на Сямозере пыталась изначально утаить обстоятельства трагедии. После того, как директор лагеря "Парк-отель "Сямозеро" узнала о случившемся, она не вызвала МЧС. Глава Следственного комитета Российской Федерации уточнил, что после того, как лодки перевернулись представитель лагеря, вместе со своим заместителем приняли совместное решение не сообщать о трагедии, надеясь, что ситуация сама собой урегулируется и обстоятельства гибели детей можно будет скрыть.

Маркин уточнил, если бы руководство лагеря вовремя связалась с экстренными службами города, некоторых детей бы удалось спасти. Напомним, 18 июня на Сямозере в Карелии во время сильного шторма погибли 14 несовершеннолетних.




Powered By WizardRSS.com | Full Text RSS Feed
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх