На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

В ДНР заявили о прибытии в Донбасс эшелона ВСУ с ядовитым веществом

Железнодорожный состав с токсичным веществом прибыл на подконтрольную силовикам территорию западнее Донецка, заявил замначальника управления Народной милиции самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин.



«Нашей разведкой получена информация о прибытии на железнодорожную станцию Красногоровки вагонов, забитых бочками синего цвета с сильнодействующим химическим ядовитым веществом», — цитирует Басурина Донецкое агентство новостей.

По его словам, в настоящее время идёт их разгрузка украинскими военными, одетыми в защитные комплекты.

В ДНР также проинформировали, что в данном районе находятся специалисты британских и американских спецслужб, специализирующихся на проведении диверсий.

Ранее МИД России предупредил о возможной провокации с химическим оружием в Донбассе. Ведомство не исключает, что в ближайшие дни ВСУ перейдут к полномасштабным боевым действиям.
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх