На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Православное крещение Китая как близкая реальность

О чем завтра Владимир Путин и Си Цзиньпин будут говорить по итогам антироссийского и антикитайского "Саммита глобальной демократии" в Вашингтоне?

О том, что Россия признает полное право Китая на воссоединение Тайваня с остальным Китаем, на его освобождение от американской оккупации любым путём.

Аналогично Китай признает право и обязанность России освободить Новороссию и Малороссию от американской оккупации и воссоединить разделённый русский народ.

Си Цзиньпин сделал огромный подарок Владимиру Путину и Патриарху Кириллу, заявив о новой политике китаизации религии, что фактически означает преодоление атеизма и это прекрасно.

Автокефалия на Украине невозможна потому что малороссы - это русские, это все равно, что "автокефалия в Иваново", а вот создание дочернего Московскому Пекинского Патриархата, которого достоин великий китайский народ - это благо. Но для этого Китайская автономная Церковь Московского Патриархата должна получить возможность подготовить китайские национальные кадры.

Кирилл Фролов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх